MU Reino Latino Season 21
MU Reino Latino Season 21
Mu Reino Latino 793
Top Event Points (PvE)
#PaísClasePersonajeEVENT POINTSNivelResets
1Alchemist CreatorBRUJITAA 97,0004002,000
2Rogue SlayerZlNCO 91,1754002,000
3Alchemist CreatorQUERUBIN 88,8104001,001
4Alchemist CreatorAkira16 64,895369661
5Alchemist CreatorSEJMET 47,930400528
6Alchemist CreatorKYMERA 42,390400466
7Magnus Gun CrusherBilyTheKID 40,1954001,749
8Alchemist CreatorMILOKITA 39,2004001,768
9Infinity Rune WizardS3nza 37,4904002,000
10Infinity Rune WizardABRUJITA 32,575400966
11Alchemist CreatorWENDOLY 27,9154001,529
12Glory WizardoOZincoOo 27,7254002,000
13Ignition KnightKy05 27,4504001,271
14Ignition KnightCazadorPro 26,640400651
15Infinity Rune WizardOstheorian 23,2054001,393
16Endless SummonerFilo 21,5654001,320
17Arcane LancerxDeaDx 21,2404001,748
18Ignition Knightboltom 20,525400479
19Battle MageBUONCUOR 19,2704001,178
20Force EmperorUzumaki 17,920385271
21Infinity Rune WizardJulieth 17,7654001,994
22Templar CommanderTHAKAMURA 16,9754000
23Glory WizardRonald562 16,9104002,000
24Alchemist CreatorRasputyA 16,4904000
25Royal ElfBRUJITAs 16,4654002,000
26Arcane LancerCuore 14,7054001,374
27Force EmperorLionFire 14,585147756
28Force EmperorPocajonta 13,935400527
29Force EmperorSOYTUDIOS 13,4254001,130
30Force EmperorCANICAS 13,2604001,290
31Royal ElfCalantha 13,04011,571
32Royal ElfSAVAJE 12,8654002,000
33Alchemist CreatorLALAA 12,145400687
34Glory WizardxXEXODIAXx 12,140133864
35Infinity Rune WizardlICRONOSIl 12,1104002,000
36Duple KnightDUCK 11,950307590
37Ignition KnightWolf 11,70511,589
38Ignition Knightjhoan 11,1354002,000
39Ignition KnightVinnie 11,05540016
40Royal ElfXIOMI 10,8254001,850
41Royal ElfZerafina 10,5954001,845
42Arcane LancerCodicia 9,8354001,481
43Darkness WizardZenohZama 8,9254001,750
44Ignition KnightIMPERIUM 8,805400391
45Bloody FighterPapaRoach 8,7404001,668
46Magnus Gun CrusherPapoRoach 8,7204001,915
47Bloody FighterISAIASRF 8,6704002,000
48Force Emperorkarolo 8,6504002,000
49Force EmperorDLlatino 8,2504001,484
50Ignition KnightBludguer 8,2504001,911
51Infinity Rune WizardLADIOSA 7,7254002,000
52Infinity Rune WizardCEREZA 7,70555822
53Force EmperorCleVer 7,6951671,432
54Darkness WizardVharka 7,5454001,341
55Templar CommanderAemonStar9 7,4904001,855
56Alchemist CreatorConTrinh 6,8154001,144
57Alchemist CreatorOdette 6,7954001,942
58Infinity Rune WizardDarkDeath 6,6304002,000
59Infinity Rune WizardlllALMAllI 6,6204002,000
60Endless SummonerSUinkaterr 6,5404002,000
61Darkness WizardFUJITORA 6,5304001,706
62Ignition KnightM0rph3eus 6,5254001,900
63Force EmperorLastLord 6,3404001,491
64Arcane LancerATENA 6,3004002,000
65Infinity Rune WizardRomanita 6,050400200
66Darkness WizardKiraru 6,0454001,159
67Infinity Rune WizardBellaDona 6,03040044
68Darkness WizardBaBaYaGaa 5,7504001,972
69Duple Knightmgladiador 5,5854001,660
70Force EmperorBLACKHOLE 5,350400434
71Darkness Wizardalejo 5,2054002,000
72Templar CommanderMonarca 5,200400716
73Arcane LancerSpiderman 5,1904001,991
74Glory WizardZareth 5,1654001,986
75Royal ElfFyrialtar 5,0754002,000
76Darkness WizardFROZON 4,9804001,388
77Darkness WizardYonko 4,9654001,279
78Duple KnightMGDEAMON 4,9404001,051
79Royal ElfMariam 4,9354001,475
80Duple KnightGasper 4,9151311,480
81Ignition KnightHUGO 4,8601211,568
82Arcane LancerSylphiette 4,8454001,242
83Royal ElfMuñeca 4,8004001,092
84Darkness WizardCarloz 4,6904002,000
85Bloody FighterGenius1287 4,5254001,304
86Force EmperorN0ah 4,4854002,000
87Alchemist CreatorBelatekali 4,4554001,099
88Infinity Rune WizardEXTREMA 4,420343661
89Darkness WizardAldebarann 4,4004002,000
90Infinity Rune WizardMAGUITA 4,400400594
91Darkness WizardLUBO 4,310400578
92Battle MageODlOSA 4,2704001,203
93Duple KnightJANDREGAL 4,2204002,000
94Royal ElfSexyChata 4,205191190
95Infinity Rune WizardDaiana 4,130400854
96Darkness WizardMoltenBoar 4,100400509
97Force EmperorTHEADES 4,0351871,735
98Royal ElfROssE 4,0154001,568
99Force EmperorSaitamas 4,0004001,342
100Infinity Rune WizardDiana 3,9004001,431
Última actualización @ 10/13/2026 - 09:30 PM
Migra tu Guild
🔥 BENEFICIOS EXCLUSIVOS GUILDS
⚔️ MIGRA TU GUILD AQUÍ La Migración más completa del Mundo
👑 Packs 10 y 15 Miembros · HWID Seguro
VER BENEFICIOS Y SOLICITAR
⚔️ Migra tu Guild Aquí (Packs 10 & 15)
Season 21 Part 2-3
Beta Abierta S21 Part 2-3
CREAR CUENTA ¡Registro Disponible Ahora!
REGÍSTRATE A LA BETA
Beta S21 2-3 Disponible
Logo
Mu Reino Latino Ayuda y Soporte

Mu Reino Latino

Hola!
En qué podemos ayudarte?

Whatsapp